Стали известны зарплаты персонала в доме Аллы Пугачевой

Алла Пугачева последние годы проживала в большом особняке вместе со своей семьей. Недавно стало известно, сколько зарабатывала прислуга, которая помогала ей справляться с хозяйством и поддерживать в доме чистоту.
Стали известны зарплаты персонала в доме Аллы Пугачевой

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

Алла Пугачева нанимала людей в свой дом на несколько должностей. Известно, что у нее было много охранников, которые следили за спокойствием на ее участке и в доме, а также охраняли ее во время любых перемещений. В среднем охранник Примадонны зарабатывает не менее 200 тысяч рублей. Водитель, который возит Аллу Примадонну и ее детей в любое время и на разные расстояния, получает не менее 150 тысяч рублей.
Дороже оценивает Алла Пугачева труд нянь, которые следят за Лизой и Гарри, занимаются их образованием и развитием. Данным работникам народная артистка России платит не менее 230 тысяч рублей. Работница, которая следила за всем домом, и содержала его в идеальной чистоте, зарабатывает 120 тысяч рублей. На территории Аллы Пугачевой также работают садовники, и иногда артистка пользуется услугами повара, однако сумма, которую певица им платит, неизвестна.
Ранее пластический хирург рассказал, на какие изменения во внешности могла решиться Алла Пугачева.
Источник: www.kinoafisha.info