Журналисты выяснили, за какую сумму Алла Пугачева готова выступить перед "холопами" и "рабами"

Журналистам удалось разговорить концертного директора Аллы Пугачевой Еленой Чепраковой и выяснить, за какую сумму Примадонна все же готова переступить через свои принципы. Ранее представитель певицы утверждала, что Пугачева ни за что не станет петь перед богачами из стран бывшего Союза.
Журналисты выяснили, за какую сумму Алла Пугачева готова выступить перед "холопами" и "рабами"

Источник изображения: страницы Аллы Пугачевой в соцсети

Уехавшая из России Алла Пугачева обосновалась вместе с детьми в Израиле. Напоследок она обозвала бывших соотечественников «рабами». Журналисты немного пообщались с концертным директором примадонны Еленой Чепраковой и вскользь поинтересовались, сколько будет стоить выступление Аллы Пугачевой на свадьбе в Беларуси. Менеджер народной артистки сначала уверенно заявила, что ее подопечная на это ни за что не согласится, пока кто-то не озвучил сумму в 300 тысяч евро, что в переводе на рубли составляет более 22 млн. После этого Елена Чепракова пообещала поговорить с Пугачевой и спросить ее согласие.
Алла Пугачева уехала из России вслед за своим мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом на территории РФ), предварительно выставив на продажу свой замок. Она открыто отказалась от родной страны и заявила, что возвращаться не намерена.
Источник: 7days.ru