У эмигрировавшей в Израиль Аллы Пугачёвой заканчиваются деньги

У эмигрировавшей в Израиль Аллы Пугачёвой заканчиваются деньги, поскольку у звёздной семьи на сегодняшний день доходы превышают расходы. Такой информацией поделился концертный промоутер Сергей Лавров с представителями прессы.
У эмигрировавшей в Израиль Аллы Пугачёвой заканчиваются деньги

Источник изображения: страница Аллы Пугачёвой в социальных сетях

По словам концертного промоутера Сергея Лаврова, накопленные сбережения Аллы Пугачёвой почти закончились, поскольку народная артистка СССР на протяжении трёх лет не выступает на сцене и отказывается от частных мероприятий. Кроме того, Примадонна материально помогает старшему внуку Никите Преснякову, недавно переехавшему в Америку.

Лавров заявил, что несмотря на то, что Максим Галкин (признан Минюстом РФ физическим лицом, выполняющим функции иноагента) имеет гастрольные туры за рубежом, юморист получает гонорары в три раза меньше, чем в России. В свою очередь Алла Пугачёва за время творческой деятельности сколотила немалое состояние, получая за один корпоратив 350 тыс. долларов.

«Пока рекорды её гонораров никто из отечественных звёзд не побил, но деньги имеют свойство заканчиваться», – высказался промоутер Лавров.

Как отметил Сергей Лавров, по Сети распространялись слухи, что Максим Галкин вместе с Аллой Пугачёвой планируют продать замок в деревне Грязь, но эта информация не подтвердилась. По мнению эксперта, содержать недвижимость на сегодняшний день является тяжёлой ношей.
Источник: www.kp.ru