Кристина Орбакайте не получила квартиру в Юрмале от Бориса Моисеева

Несколько лет назад Борис Моисеев говорил, что он перепишет свою квартиру в Юрмале на Кристину Орбакайте. Однако выяснилось, что дочка Аллы Пугачёвой не получила наследство от эпатажного артиста.
Кристина Орбакайте не получила квартиру в Юрмале от Бориса Моисеева

Источник изображения: t.me/s/orbakaite_k_telegram

Стало известно, что квартира исполнителя хита «Голубая луна» в Юрмале не досталась Кристине Орбакайте, как об этом говорил ранее Борис Моисеев. Звёздный промоутер Сергей Лавров отметил, что после смерти артиста Кристину Орбакайте ждал «неприятный сюрприз». Квартира, как и всё остальное имущество, оказалась записана на арт-директора звезды Сергея Гороха. Сергей Лавров отметил, что директор покойного певца пока не знает, как ему поступить с наследством, поскольку для его получения требуется крупная сумма на налоги, плюс необходимы деньги для погашения долгов за коммунальные услуги. Сергей Лавров добавил, что квартира Бориса Моисеева долгое время пустовала, да и у артиста не было возможности содержать её.

Борис Моисеев в 2021 году в одном из интервью признался, что Кристина Орбакайте для него словно родная дочь, поэтому он оставил ей в наследство квартиру в Юрмале. В сентябре 2022 года артист пережил третий инсульт, который стал для него летальным.
Источник: www.5-tv.ru