Пугачева выступила с речью в Израиле на премьере картины «Мама, я дома»

Певица Алла Пугачёва ведёт активную светскую жизнь в Израиле и не пропускает местные мероприятия соотечественников. Примадонна прямо из зала обратилась к презентовавшим фильм «Мама, я дома».

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в социальных сетях

Алла Пугачёва не забывает о культурном отдыхе и, переехав в Израиль, часто посещает выступления россиян. Не так давно она была замечена на одном из таких мероприятий, где привлекла к себе всеобщее внимание, решив поделиться своим мнением прямо из зрительского зала. Артистка пришла на показ нового фильма «Мама, я дома» режиссёра Владимира Битокова и решила поделиться восторгом, сделав комплимент картине. Позже в Сети появился ролик, на котором запечатлена певица во время своей речи.
«Просто потрясающе, в напряжении держит фильм. Вот сейчас, почему я вскочила? Потому что я с предложением – сделать продолжение», – призналась Пугачёва.

Поклонники артистки отметили её внешний вид. Примадонна выбрала свободный светлый наряд в стиле кэжуал, надев джинсы и просторную тунику, на которую накинула пальто с принтом в виде розовой клетки. Алла Пугачёва использовала минимум макияжа и сделала укладку с прямыми локонами.
Источник: tvcenter.ru