Рамки дисплея iPhone 15 Pro и 15 Pro Max станут значительно тоньше

Инсайдеры распространили в Сети данные о моделях iPhone 15 Pro и 15 Pro Max, сообщив, что новинки получат безрамочный дизайн. Размеры экранов должны остаться прежними, но ожидаются другие преображения во внешнем виде популярных телефонов.

Источник изображения: pxhere.com

Благодаря довольно известному в Сети инсайдеру ShrimpApplePro стало известно, что iPhone 15 Pro и 15 Pro Max будет выполнен с более тонкими рамками экрана, чем ранее выпускала компания Apple. Он получил подтверждение от других источников, которые владеют такой же информацией. Так же внешний вид смартфонов должен быть улучшен благодаря добавлению титановой рамки. Ранее были сообщения об изогнутом дисплее, но эти данные пока не получили подтверждения.
Размеры экрана останутся прежними, но так называемая «чёлка» буде обновлена. Наряду с этим распространилась информация, что яркость экрана станет большей в сравнении с предшествующими моделями. iPhone 15 Pro и 15 Pro Max будут более разительно отличаться от предыдущих смартфонов в линейке, чем новинки нескольких последних запусков.
Источник: www.ixbt.com