Для съемок в клипе «Омут» солистке группы «ЧИ-ЛИ» пришлось снять нижнее белье

Солистка группы «ЧИ-ЛИ» Ирина Забияка побеседовала с журналистами и рассказала о том, как начинала свою карьеру певицы в столице. Особенно страшным воспоминанием артистки стало то, как ей для съемок в клипе пришлось снять нижнее белье.
Для съемок в клипе «Омут» солистке группы «ЧИ-ЛИ» пришлось снять нижнее белье

Источник изображения: личная страница в соцсетях Ирины Забияки

Инцидент произошел на съемках клипа «Омут» и, по воспоминаниям Ирины Забияки, она совершенно не рассчитывала, что ее разденут догола, так как приехала из Калининграда чтобы петь, а не сниматься обнаженной. Но сюжет клипа предполагал откровенные сцены, и певице пришлось полностью раздеться посреди толпы совершенно незнакомых людей.
Клип был отснят на песню «Омут», которую артистка написала сама после очень тяжелого расставания с молодым человеком. Ирина Забияка до сих пор помнит, как создавалось произведение: она сидела с гитарой в руках, обложенная фотоснимками из прошлой счастливой совместной жизни, а мелодия сама ложилась на ноты, в голове возникали слова. Состояние было болезненное, но, по словам солистки группы «ЧИ-ЛИ» в ее репертуаре появилась чудесная песня.
Источник: 7days.ru