Лайма Вайкуле и Алла Пугачева собрались бороться за справедливость

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева уже долгие годы являются лучшими подругами. Певица горячо защищала свою коллегу, когда она, прихватив детей, уехала из России вслед за своим мужем, Максимом Галкиным (признан иноагентом на территории РФ).
Лайма Вайкуле и Алла Пугачева собрались бороться за справедливость

Источник изображения: commons.wikimedia

В данное время певица Лайма Вайкуле гастролирует по Израилю, где сейчас проживает ее подруга Алла Пугачева вместе со своей семьей. Артистка побеседовала с местными журналистами в рамках короткого интервью. Корреспонденты сделали ей комплимент, сказав, что она и Пугачева являются признанными мировыми звездами. Лайма Вайкуле ответила, что их связывает то, что обе родились под знаком Овна и они одинаково готовы бороться за справедливость. Народная артистка вспомнила, как ее не любили за то, что она всегда говорила только правду. Но, по словам Вайкуле, это ее основное жизненное кредо.

Лайма Вайкуле и Алла Пугачева много времени проводят вместе. Ходили слухи, что у латвийской звезды ухудшилось состояние, и поэтому Примадонна арендовала жилье в Юрмале, чтобы быть ближе к своей подруге.
Источник: www.starhit.ru