Роман Худяков: «Пугачева совершенно потеряна в чужой стране»

Роман Худяков прокомментировал странное короткое возвращение Аллы Пугачевой в Россию осенью прошлого года. По мнению политика, артистка приезжала для того, чтобы попытаться реабилитировать своего мужа.
Роман Худяков: «Пугачева совершенно потеряна в чужой стране»

Источник изображения: личная страница Максима Галкина в соцсетях

Максим Галкин (признан иностранным агентом на территории РФ) слишком много сделал и наговорил за ушедший год, чего российский народ никогда не сможет ему ни простить, ни забыть. Несмотря на это, по утверждению Романа Худякова, поначалу Алла Борисовна пыталась как-то исправить ситуацию, бегая по инстанциям и оббивая пороги «разных влиятельных кабинетов».

Осознав, что ничего сделать уже невозможно, и есть ошибки, которые непростительны, Пугачева резко заняла позицию супруга, также принялась выступать с нападками на политические решения России, покинула страну, прихватив с собой детей и выставив особняк в Грязях на продажу. С сентября 2022 года Галкин и Пугачева проживают за границей по израильским паспортам.

По словам Романа Худякова, Алла Борисовна лишь на публике и в соцсетях изображает счастье от заграничной жизни, на самом же деле, по слухам, она совершенно потеряна в чужой стране, пока ее муж, Максим Галкин, гастролирует с концертами по странам Европы. Политик считает, что Пугачева изначально выбрала неверную позицию и что необходимо было убедить Максима Галкина, что так поступать неверно, тогда бы Примадонна не потеряла родину.
Источник: teleprogramma.pro