Как сложилась жизнь звезд сериала «Литейный»

15 лет назад на телеканале НТВ состоялась премьера сериала «Литейный». Известно, что главных героев в картине сыграли звезды «Улиц разбитых фонарей».

Источник изображения: рxhere

Юрий Кузнецов в картине сыграл генерала ФСБ, однако после первого сезона покинул сериал. Выяснилось, что российский актер систематически конфликтовал со сценаристами и режиссерами во время работы над первым сезоном «Литейного». Во время работы над проектом, супруга Юрия Кузнецова сильно заболела и умерла, и российский актер не стал продлевать контракт, занявшись воспитанием их дочери.
Алексей Нилов сыграл в сериале «Литейный» бывшего адвоката. Российский актер принял участие во всех сезонах картины, однако в личной жизни складывалось не все удачно. Алексей Нилов три раза был разведен, и долгое время не мог остепениться. В результате актер женился на портнихе, которая никак не связано с миром кино.
Анастасия Мельникова также известная зрителю после участия в сериале «Литейный». За время съемок проекта, актриса вышла замуж, а также родила дочь, после чего надолго пропала. Выяснилось, что Анастасия Мельникова переболела коронавирусом, и теперь борется с серьезными последствиями болезни.
Источник: www.starhit.ru