Евгений Ткачук объяснил востребованность фильмов о безысходности у россиян

Актер Евгений Ткачук сыграл одну из главных ролей в картине «Бешенство», которая расскажет о не простой борьбе людей с заражёнными бешенством животными. Артист поделился своим мнением о любви отечественных зрителей к подобным фильмам о трудной жизни.

Источник изображения: страница Евгения Ткачука в социальных сетях

Трейлер к фильму «Бешенство» уже появился в Сети и сыгравший одну из ведущих ролей Евгений Ткачук рассказал о проделанной работе. Он отметил, что его герой участковый, который невольно стал участником в борьбе людей с бешенными волками. Стоит отметить, что по сюжету события разворачиваются в глубинке и затрагивается непростой быт с алкоголем и нищетой. Артист считает, что подобные истории часто имеют отклик у отечественных зрителей из-за менталитета.

«Я играю участкового, который отвечает на вызов, чтобы зафиксировать очередной случай гибели человека в результате нападения бешеного волка», — сообщил актёр.


Ради работы над проектом Ткачук посетил Алтай и признался, что местная природа его покорила. Несмотря на историю с животными, лично с волками актёру поработать не удалось, хот актёр признался, что надеялся на это.
Источник: www.gazeta.ru