Евгений Миронов рассказал о сложностях на съемках фильма «Сердце Пармы»

Недавно была проведена кинопремия «Золотой орел», в которой Евгений Миронов получил награду за лучшую мужскую роль второго плана. Российский актер рассказал, с какими трудностями он столкнулся во время съемок фильма «Сердце Пармы».
Евгений Миронов рассказал о сложностях на съемках фильма «Сердце Пармы»

Источник изображения: страница Евгения Миронова в социальных сетях

В фильме «Сердце Пармы» Евгений Миронов играл роль пятого епископа-крестителя Иону. Данная картина является драмой, которая снята по роману российского писателя Антона Мегердичева. Евгений Миронов поделился, что в фильме есть фрагмент, когда он взбирался на храм. В этот момент он сильно потянул спину, однако отыграл дубль. Последующие дни российский актер играл с сильной болью, так как никакие медикаментозные средства не помогали ему облегчить состояние.
Евгений Миронов уверен, что он получил травму на съемочной площадке из-за того, что облачился в облик святого. Российский актер является верующим человеком, поэтому был наказан за подобную роль в фильме. Во время съемок фильма он часто сталкивался с мелкими неприятностями, которые теперь воспринимает как наказание за его решение играть на экране святого человека.
Источник: aif.ru