Егор Бероев назвал фильм, за который ему все время «прилетает»

Егор Бероев рассказал, что ему постоянно «прилетает» за фильм «Турецкий гамбит». Российский актер пожелал удачи Владиславу Тирону, который исполнит роль Эраста Фандорина в новом сериале «Фандорин. Азазель».
Егор Бероев назвал фильм, за который ему все время «прилетает»

Источник изображения: страница Егора Бероева в социальных сетях

Егор Бероев рассказал, что зрители запомнили его именно благодаря фильму «Турецкий гамбит». В его фильмографии достаточно картин, однако именно эта экранизация понравилась россиянам. Егору Бероеву приятно подобное внимание от поклонников, и актера не смущает, что теперь его воспринимают фанаты как персонажа из фильма. Он выразил надежду на то, что спустя много лет зрители все так же будут ассоциировать его с картиной.
Егор Бероев отметил, что в новом сериале «Фандорин. Азазель» его персонажа будет играть Владислав Тирон. Он не видит между ними ничего общего, кроме возраста, так как во время его съемок в «Турецком гамбите» ему было 27 лет, а Владиславу Тирону на данный момент 26. Типаж и манера поведения, по мнению актера, совершенно разная, поэтому он не уверен, что персонаж Эраст Фандорин понравится зрителю в новом обличии, сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru