Судья шоу «Танцы» Дружинин получил роль во втором сезоне «Вампиров средней полосы»

В съемках второго сезона сериала «Вампиры средней полосы» принял участие Егор Дружинин. Он известен тем, что является судьей проекта «Танцы».
Судья шоу «Танцы» Дружинин получил роль во втором сезоне «Вампиров средней полосы»

Источник изображения: wikimedia.org

Егор Дружинин сыграл во втором сезоне сериала «Вампиры средней полосы» главного антагониста. Персонаж актера появляется только в шестой серии нового сезона. Борис, которого играет Егор Дружинин, является участником группы вампиров, обитающих на Урале. Они становятся причиной преступлений в Смоленске, из-за чего за ними начинается слежка. Сам Егор Дружинин признается, что перед съемками часто вживался в роль, представляя себя преступником.
Судья шоу «Танцы» заявил, что считает своего персонажа Бориса эстетом, так как он постоянно ищет для себя комфорт. Он восхищается всем вокруг и ищет прекрасное в мелочах, однако это качество не мешает ему продолжать быть хладнокровным преступником, не жалеющим о своих поступках. Егор Дружинин признался, что иногда видел самого себя в персонаже, так как в состоянии раздражительности может совершать необдуманные поступки.
Источник: www.gazeta.ru