Андрей Леонов исполнит ограниченную роль в продолжении «Папиных дочек»

Андрей Леонов рассказал о продолжении комедийного сериала «Папины дочки». Актёр признался, что в данном творческом проекте исполнит ограниченную роль.
Андрей Леонов исполнит ограниченную роль в продолжении «Папиных дочек»

Источник изображения: wikimedia.org

Андрей Леонов в оригинальной версии «Папиных дочек» сыграл отца девочек Сергея Васнецова. Артист отметил, что его присутствие в продолжении данного фильма будет ограниченным. Некоторые актрисы отказались играть в картине. Создатели сериала не стали посвящать артистов во все подробности проекта. Леонов и сам толком ничего не знает о том, как будут развиваться события в продолжении сериала. Он только сказала, что в новом фильме Вениамин Васильев, которого сыграл Филипп Бледный, повторит судьбу Сергея Васнецова.

По словам Андрея Леонова, ему удалось наладить хорошие отношения вне работы со всеми актрисами, которые исполняли роль его дочерей в картине. Нередко актёр вспоминает о тёплой атмосфере, царившей на съёмочной площадке во время работы над фильмом.
«Папины дочки» снимались в 2007-2013 годах и завоевали большую популярность у зрителей. В 2023 году СТС выпустит новые серии фильма после длительного перерыва. Поклонники смогут увидеть не всех прежних героев проекта.
Источник: www.gazeta.ru