Нурулин рассказал об отношениях с Хлыниной, уходе из театра Безрукова и помощи Табакова

Денис Нурулин дал интервью в честь премьеры исторического детектива «Безсоновъ», в котором сыграл главную роль. При общении с журналистами актёр рассказал о новом проекте, отношениях с Юлией Хлыниной, уходе из театра Сергея Безрукова и помощи Олега Табакова.
Нурулин рассказал об отношениях с Хлыниной, уходе из театра Безрукова и помощи Табакова

Источник изображения: t.me/Denis_Nurulin

Денис Нурулин поделился воспоминаниями о получении профессионального образования. Он учился в колледже Олега Табакова. Нурулин запомнил режиссёра добрым преподавателем, который умел найти индивидуальный подход к каждому студенту. Табаков приезжал на показы, выставки и экзамены в качестве худрука. По словам Нурулина, именно этот артист дал ему путёвку в жизнь. Благодаря помощи знаменитого режиссёра парень из провинции попал в престижное образовательное учреждение на государственное обеспечение. Актёр до сих пор благодарен своему наставнику.

Денис Нурулин сказал, что у него сложились хорошие отношения с Сергеем Безруковым. В его театре он даже получил от него по наследству роль в спектакле «На всякого мудреца довольно простоты». Нурулин покинул культурное учреждение в связи со стечением обстоятельств. С 2020 года он работает исключительно в киноиндустрии.

Нурулин отметил, что прекрасно сотрудничал с Юлией Хлыниной на съёмках сериала «Елизавета». Им удалось быстро найти общий язык. Актёр назвал коллегу умной, доброй, нежной и красивой. По его словам, в такую женщину трудно не влюбиться. Нурулину и Хлыниной удалось подружиться.

Актёру понравилось сниматься в историческом детективе «Безсоновъ». В рамках проекта он получил дополнительные навыки. В сериале «Безсоновъ» актёр впервые в жизни исполнил главную роль в фильме исторического жанра.
Источник: www.starhit.ru