Раскрыты судьбы актеров из «Кто здесь босс?» после закрытия сериала

Канал СТС досрочно закрыл сериал «Кто здесь босс?» из-за стремительно падающих рейтингов. Журналистам удалось выяснить, что стало с главными героями после завершения съемок.
Раскрыты судьбы актеров из «Кто здесь босс?» после закрытия сериала

Источник изображения: страница Андрея Носкова в соцсети

Андрей Носков, сыгравший Никиту Воронина, благодаря ситкому стал невероятно популярным. Ему посчастливилось сыграть в следующих проектах: «Морские дьяволы», «Укрощение строптивых», «Подарок судьбы». В 2016 году актер стал реже появляться на экранах, поскольку занялся режиссурой и возглавил творческий центр, который занимался благотворительностью. В 2005 году жена Анастасия родила ему сына Тимофея. Спустя пять лет на свет появилась Глаша.

Анна Невская перевоплотилась в Дарью Пирогову. Свои первые гонорары она потратила на одежду. Впоследствии у нее было много ролей, но известность они ей не принесли. Критики заговорили о ней после съемок в картине «Звоните ДиКаприо!». Замуж актрисы вышла за Дмитрия Клепацкого. В этом году супруги отметили 10 годовщину. Ходят слухи, что знаменитость сделала пластику и увеличила губы.

Ярослав Гарнаев, знакомый по роли сына Даши, благодаря сериалу решил связать жизнь с кино. Сначала юноша поступил в Щепкинское училище, а потом перевелся в ГИТИС. В 29-летнем мужчине сейчас сложно узнать длинноволосого ребенка. Он заметно возмужал и сделал стильную стрижку. Последние три года актер почти не снимается, так как ведет музыкальные обзоры и занимается дубляжом.

Дарья Бондаренко стала известной благодаря роли дочери Никиты. Несмотря на непрекращающиеся съемки, все последующие роли были эпизодическими. Получив профессиональное образование, актриса стала получать более интересные приглашения. В прошлом году ей досталась главная роль в фильме «Звоните в полицию».

Людмила Артемьева, игравшая мать Даши, стала получать приглашения в сериалы. Больше всего она впечатлила зрителей в «Сватах». В личной жизни актрисы было не все так гладко. После 15 лет брака с Сергеем Парфеновым, она решила уйти, поскольку он выпивал и поднимал на нее руки. В 2012 году ходили слухи, что у знаменитости случился выкидыш, но она отказалась от комментариев.
Источник: www.starhit.ru