Андрей Леонов более трёх лет не виделся со старшим сыном

Андрей Леонов во время общения с журналистами рассказал об отношениях с детьми. Актёр признался, что боле трёх лет не виделся со своим старшим сыном Евгением, который с детства живёт в Швеции и окончил театральный институт в Стокгольме.
Андрей Леонов более трёх лет не виделся со старшим сыном

Источник изображения: wikimedia.org

Андрей Леонов назвал себя «дедушкой воскресного дня». Актёр долго не встречался со старшим сыном по разным причинам. Сначала им мешали увидеться ограничения, введённые странами из-за распространения коронавируса. Потом изменилась геополитическая ситуация и ухудшилось взаимодействие между государствами. Родственники преимущественно общаются в социальных сетях и в телефонном режиме. Благодаря старшему сыну актёр уже стал дедушкой. Его внука зовут Мио.
Евгений Леонов появился на свет в браке артиста с уроженкой Чили Алехандрой Куэвас в 1987 году. У актёра ещё есть сын Михаил и дочь Анна от второй супруги – Анастасии Якушенко. Его младшие дети с раннего возраста тянутся к искусству. Анну и Михаила Леоновых пригласили сняться в фильме «Слепая». Они отработали в одной серии и всем понравились. По мнению Андрея Леонова, у его младших детей есть неплохие шансы развить карьеру в кинематографе.
Источник: www.gazeta.ru