Павел Деревянко рассказал о совместной работе с Николаем Досталем в сериале "Штрафбат"

После смерти Николая Досталя актер Павел Деревянко побеседовал с журналистами и рассказал о совместной работе с режиссером в сериале «Штрафбат». По его словам, работа с этим талантливым человеком доставила ему удовольствие.
Павел Деревянко рассказал о совместной работе с Николаем Досталем в сериале "Штрафбат"

Источник изображения: страница Павла деревянко в соцсети

Павел Деревянко, рассказывая о Николае Достале, назвал его «ярким подтверждением того, что раньше люди были намного талантливее, чем сейчас». Николай Досталь знал все тонкости и нюансы на съемочной площадке и всегда помогал молодым и начинающим актерам. Павел Деревянко еще до того, как выбрать актерский путь, восхищался фильмами Николая Досталя. Артист вспомнил, что попал к режиссеру, когда был еще совсем неопытным. Николай Досталь знал, как себя вести, и всегда находил нужные слова. С ним было приятно работать, так как этот человек был настоящим мастером своего дела и замечательным руководителем, который всегда контролировал процесс работы.
Павел Деревянко сыграл роль штрафника в военном сериале «Штрафбат», режиссером которого был Николай Досталь. В числе самых популярных его картин: «Облако-рай» и «Человек с аккордеоном». Николай Досталь умер 18 января, дату похорон пока не определили.
Источник: www.gazeta.ru