Гороскоп от Павла Глобы на 30 декабря 2022 года: что ждет все знаки зодиака


Астролог Павел Глоба рассказал, чем запомнится 30 декабря и как лучше себя вести, чтобы удачно закончить год. Гороскоп поможет выбрать наиболее правильную позицию по отношению к незавершенным делам и общению с людьми.

Рекомендации на 30 декабря от Павла Глобы



Близнецы (22 мая — 21 июня)


30 декабря у представителей знака зодиака Близнецы могут возникнуть проблемы в творческой сфере: возможность генерировать свежие идеи притупится под тягостью суеты и забот. Следует сосредоточиться на завершении всех планов.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В предпоследний день 2022 года астролог рекомендует сосредоточиться на своем здоровье – не следует встречать Новый год с чувством недомогания и плохого самочувствия.


Лев (23 июля — 22 августа)


Чтобы хорошо завершить 2022 год, следует заняться своей финансовой сферой, в частности, вернуть долги и разобраться с накоплениями. День не подойдет для новых инвестиций, однако сохранение и умножение дохода пройдет успешно.

Гороскоп от Павла Глобы на 30 декабря 2022 года: что ждет все знаки зодиака



Овен (21 марта — 19 апреля)


Представителей данного знака зодиака ожидает напряженный день: многие незакрытые дела встанут остро и потребуют быстрого решения. Астролог рекомендует аккумулировать свои силы и постараться закрыть дела максимально, чтобы войти в Новый год свободно и легко.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Отношения станут слабым местом, недочеты в котором почувствуют люди, рожденные в знаке Рыбы, 30 декабря 2022 года. Павел Глоба советует в этот день относиться к людям чутко, проявлять участие и сводить конфликты на нет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


День может принести много негативных переживаний и трудностей: работа может не задаваться и заставлять выйти из зоны комфорта. Упорная работа поможет войти в Новый год новым человеком и быстрее двигаться к цели.

Прогнозы Павла Глобы для тех, кому повезет 30 декабря



Козерог (22 декабря — 19 января)


Павел Глоба советует провести день максимально продуктивно. 30 декабря стоит подвести итоги года, причем сделать это достаточно детально. Звезды будут способствовать хорошему завершению года и помогут составить правильные цели.


Рак (22 июня — 22 июля)


День будет заряжен на позитивные эмоции, и астролог рекомендует заниматься теми делами, которые будут их приумножать. Наиболее благоприятно будет проходить общение с близкими людьми, творчество и развитие личностных качеств.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День лучше всего провести в заботах, чтобы успеть к наступлению Нового года завершить все насущные дела и начать новую страницу жизни в 2022 году. Звезды будут помогать Стрельцам избавиться от всех проблем в самые быстрые сроки.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Здоровье и умственные способности Тельцов будут на пике, поэтому астролог рекомендует воспользоваться этим периодом для реализации самых смелых и больших планов.


Весы (23 сентября — 22 октября)


30 декабря 2022 года Павел Глоба не рекомендует Весам предаваться агонии и предновогодней суете, лучше заниматься в монотонном режиме повседневными делами, и больше сделать акцент на внутреннем спокойствии и умиротворении.




Водолей (20 января — 18 февраля)


Свои силы в этот день следует направить на восстановление доверительных отношений в семье и с самыми близкими людьми. Работой и суетными делами заниматься астролог не рекомендует, так как они могут привести к неприятному завершению года.