Арнольд Шварценеггер впервые сыграл главную роль в сериале

Актёр Арнольд Шварценеггер закончи работу над первым в его карьере сериалом, получившем название FUBAR. Комедийный боевик от Netflix в скором времени можно будет посмотреть на сервисе стриминговой платформы.
Арнольд Шварценеггер впервые сыграл главную роль в сериале

Источник изображения: youtube.com

Арнольд Шварценеггер сообщил, что его можно будет увидеть в главной роли многосерийного проекта, что стало возможным впервые, так как раньше актёр на такие предложения не соглашался. Однако он остался верен жанру, который принёс ему успех, ведь предстоящая новинка будет боевиком. Также зрителям сериала стоит рассчитывать и на комедийный элемент, что, по мнению звезды, делает работу схожей с фильмом «Правдивая ложь». Шварценеггер отметил, что поклонники спрашивали у него, когда он снова появится в картине, похожей похоже по духу на названную комедию и теперь актёр похвастался, что поклонники получат даже больше, чем полнометражное кино.
«FUBAR надерёт вам задницу и рассмешит — и он будет это делать не два часа, а целый сезон», — анонсировал сериал Шварценеггер.

В центре сюжета будут отношения отца и дочери, которым придётся работать над общим делом в ФБР. Героям придётся пересмотреть свои отношения и сблизится, чтобы успешно выполнить работу.
Источник: www.championat.com