Алексей Маклаков считает фильм «Майор Гром: Чумной доктор» гордостью России

В 2021 году Алексей Маклаков принял участие в съемках фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», где сыграл полковника Прокопенко. Российский актер заявил, что считает данную картину гордостью России.
Алексей Маклаков считает фильм «Майор Гром: Чумной доктор» гордостью России

Источник изображения: wikimedia.org

Алексей Маклаков заявил, что фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» активно конкурирует с западными картинами, так как он был куплен крупной платформой, куда не попадает посредственное кино. Российский актер признался, что в скором времени начнутся съемки второго сезона фильма «Майор Гром: Чумной Доктор», а именно в апреле 2023 года. Он уверен, что продолжение картины вызовет не меньший резонанс, а также получит множество мировых наград.
Алексей Маклаков уверен, что фильм «Майор Гром: Чумной Доктор» положительно повлиял на российскую молодежь. Картина показывает, какими мужественными должны быть мальчики, а девочки должны становится настоящими женщинами, несмотря на жизненные обстоятельства. Данный фильм является доказательством того, что отечественный кинематограф может создавать не менее качественные продукты, чем у американцев.
Источник: www.gazeta.ru