Композитор Саймон Басс приучил Любовь Толкалину к откровенной фотосъемке

Российская актриса и бывшая супруга Егора Кончаловского Любовь Толкалина призналась, что ей нравится участвовать в откровенных фотосессиях. Любовь к таким съемкам у нее проявилась после знакомства с британским композитором Саймоном Бассом, которому она иногда оправляет свои фотоснимки.
Композитор Саймон Басс приучил Любовь Толкалину к откровенной фотосъемке

Источник изображения: страница Любови Толкалиной в соцсети

Между Любовью Толкалиной и Саймоном Бассом существовал непродолжительный роман. Этого времени хватило, чтобы у актрисы возникло пристрастие к откровенным съемкам. Артистка не стесняется демонстрировать не только близким мужчинам, но и общественности стройную фигуру, а в ответ ее обвиняют в пошлости и вульгарности. На критику Любовь Толкалина не обращает внимания, она продолжает сниматься практически в обнаженном виде.
Из-за пандемии и ограничений в посещении стран актрисе и композитору пришлось расстаться. Чувства между ними уже остыли, но по привычке Толкалина продолжает отправлять Бассу свои откровенные фотографии.

Ранее стало известно, какие методы практикует Любовь Толкалина, чтобы справиться со стрессом. Актриса занимается йогой, плаванием и пробежками, все это помогает ей найти выход даже из самых безнадежных ситуаций.
Источник: www.vokrug.tv