Алексей Панин рассказал, почему не может терпеть Бондарчука

Актёр Алексей Панин признался, что у него не заладились отношения с режиссёром Фёдором Бондарчуком, так как он не хотел появляться в его картинах. Артист рассказал, что их чувства обоюдны, несмотря на доброжелательное поведение на мероприятиях.
Алексей Панин рассказал, почему не может терпеть Бондарчука

Источник изображения: страница Алексея Панина в социальных сетях

Алексей Панин рассказал, что у него сложились непростые отношения с Фёдором Бондарчуком из-за творчества. Актёр утверждает, что не хотел соглашаться на предложения участвовать в съёмках, неоднократно поступавшие от режиссёра, за что тот его невзлюбил. Однажды артист решил уступить и всё-таки согласился на роль в одной из картин. После проделанной работы Панин узнал, что все сцены с его участием Бондарчук убрал из финального результата. Он считает это своеобразной местью в ответ на прежние отказы.
«Федора Бондарчука терпеть не могу», – заявил Панин.
Он признался, что при встрече они обычно приветствовали друг друга и обнимались, но это был не искренний жест со стороны обеих звёзд. Актёр назвал их отношения лицемерными.

Однако Алексей Панин выразил восхищение таланту другого российского режиссёра Никите Михалкову. Артист высоко ценит его творчество, но уважает лишь его прежнего, ведь считает, что мэтр сильно изменился со временем и стал другим человеком.
Источник: www.starhit.ru