Назаров рассказал, что Олег Табаков при жизни совершал плохие поступки

Дмитрий Назаров рассказал, что при жизни Олега Табакова находился с ним в дружеских отношениях. Российский актер признался, что режиссер успел совершить много плохих поступков.
Назаров рассказал, что Олег Табаков при жизни совершал плохие поступки

Источник изображения: страница Дмитрия Назарова в социальных сетях

Дмитрий Назаров рассказал, что окружение Олега Табакова знало о его поступках, однако ему многое прощалось из-за таланта. Российский актер поделился, что режиссер совершал множество плохого внутри театра, однако сами подчиненные могли даже не догадываться о них. Назаров считает Олег Табакова самым хитрым человеком из всего его окружения, однако рассказывать о плохих его поступках не стал.
Известно, что Дмитрий Назаров и Олег Табаков совместно работали над созданием известного сериала «Кухня». В данной картине российский актер сыграл главную роль, а режиссер эпизодическую. Однако именно сериал «Кухня» принес Дмитрию Назарову славу и известность, за что он благодарен этой работе. Сейчас Дмитрий Назаров вместе со своей супругой проживают в другой стране, так как он не поддерживает действия российских властей по отношению к Украине.
Ранее Дмитрий Назаров раскритиковал свое увольнение из театра, назвав это «показательной поркой».
Источник: riafan.ru