Стала известна зарплата Дмитрия Назарова в МХТ им. Чехова

Актер театра и кино Дмитрий Назаров был уволен из театра МХТ имени Чехова, где он трудился последние годы. Журналистам стала известна зарплата артиста в театре, и они смогли сравнить ее с предполагаемыми гонорарами Назарова в Израиле.
Стала известна зарплата Дмитрия Назарова в МХТ им. Чехова

Источник изображения: личная страница в соцсетях Дмитрия Назарова

Дмитрий Назаров, полюбившийся зрителям своей ролью харизматичного шеф-повара из сериала «Кухня», еще в январе этого года официально заявил, что планирует сменить место жительства и перебраться в Израиль. Эту страну выбрали многие российские звезды, решившие по своим политическим убеждениям покинуть Россию и начать карьеру за границей.

Дмитрий Назаров не стеснялся в антироссийских высказываниях, а «последней каплей» стало его исполнение совершенно некорректной песенки собственного сочинения, которая попала в Сеть и возмутила даже самых преданных его поклонников. Актер был уволен из театра и потерял все возможности зарабатывать в России.
По некоторым сведениям, Дмитрий Назаров получал кроме зарплаты в театре МХТ имени Чехова около 160 тысяч рублей за каждый свой выход на сцену. К тому же у артиста были и иные доходы: съемки в кино, рекламные ролики и личные «левые» выступления. На гастролях в Израиле Назарову вряд ли удасться заработать такие же суммы, так как, с учетом расходов на перелеты, аренду зала для выступлений и количество заявленных мест для зрителей, общий доход артиста едва ли составит 80 тысяч долларов.
Источник: teleprogramma.pro