Шахназаров обвинил в двуличии раскритиковавшего спецоперацию Дмитрия Назарова

Народный артист Российской Федерации Дмитрий Назаров, раскритиковавший спецоперацию на территории Украины и действия Кремля, был уволен из театра Константина Хабенского, где проработал много лет. Журналист Михаил Шахназаров заявил, что шокирован двуличием актёра.
Шахназаров обвинил в двуличии раскритиковавшего спецоперацию Дмитрия Назарова

Источник изображения: youtube.com

По словам Михаила Шахназарова, он остался под впечатлением после просмотренного скандального интервью с участием Дмитрия Назарова. Как отметил журналист, сам по себе звезда «Кухни» — хороший актёр, но при виде камеры он высказал много банальных вещей, которые со стороны выглядели «смешными и жалкими». Более того, по мнению публициста, это несвойственно его привычному поведению.

Также ведущий новостных платформ отметил, что на сегодняшний день складывается странная ситуация: все артисты делятся «не на хороших и плохих, а на тех, кто поддерживает и не поддерживает политику РФ». Шахназаров признался, что Дмитрий Назаров — талантливый актёр, но направляет свои способности не в то русло.

«Дмитрий, критикующий сейчас власть, ранее в городах России выступал с песнями военных лет, а позже начал поливать грязью парад на День Победы. Надо бы как-то определиться», — возмущённо высказался Шахназаров.

В заключение публицист добавил, что не ожидал подобного поведения от Назарова, поскольку он был востребован, много снимался в кино, а также играл в театре.
Источник: www.starhit.ru