Стало известно, кому отдали роли уволенного из МХТ им. Чехова Дмитрия Назарова

В спектакле театра МХТ им. Чехова «Лес» произошла замена и роль Дмитрия Назарова была отдана заслуженному артисту РФ Сергею Чонишвили. Произошло это по причине увольнения из состава труппы театра Дмитрия Назарова и его жены Ольги Васильевой.
Стало известно, кому отдали роли уволенного из МХТ им. Чехова Дмитрия Назарова

Источник изображения: youtube.com

Недавно страницы сайта театра МХТ им. Чехова обновились, и зрителям стало известно, что теперь роль пешего путешественника Геннадия Несчастливцева в спектакле «Лес» сыграет Сергей Чонишвили. Фамилия Дмитрия Назарова полностью пропала с афиш и из расписания театра. Вместе с Назаровым временно отсутствовала и сама роль персонажа Несчастливцева, но администрация театра приняла решение вернуть героя в спектакль, только уже в исполнении другого актера.

Сергей Чонишвили знаком многим телезрителям, — он долгое время является официальным голосом канала «СТС». Актер занимался озвучкой фильмов, в его списке есть роли в кино и многочисленные работы в театре. Это не первая замена Дмитрия Назарова другими актером. На прошлой неделе стало известно, что роль Воланда в «Мастере и Маргарите», которая много лет принадлежала Назарову, сыграет Анатолий Кот. Так же было принято рещение о том, что в новой экранизации «12 стульев» Дмитрий Назаров также не будет сниматься.

В последнее время обаятельный шеф-повар из сериала «Кухня» не стесняется в высказывании своей явно антироссийской позиции. Не так давно Дмитрий Назаров сообщил о своем намерении уехать из России навсегда еще до конца января месяца, а буквально на днях появился скандальный видео-ролик, в котором актер исполнил под гитару свою новую песню сомнительного содержания. В Сети активно обсуждается, что Назаров потерял уже все, совершенно ничего не боится и пошел в разнос. Многие подписчики ожидают очередного скандала, связанного с именем актера.
Источник: tvzvezda.ru