СМИ: Осудившая спецоперацию Паулина Андреева осталась служить в МХТ имени Чехова

Паулина Андреева публично осудила спецоперацию, но при этом осталась служить в МХТ имени Чехова, в отличие от Дмитрия Назарова, которого вместе с женой уволили из театра за антипатриотическую позицию. Журналисты предположили, что актрисе помог не лишиться работы её муж Фёдор Бодарчук.
СМИ: Осудившая спецоперацию Паулина Андреева осталась служить в МХТ имени Чехова

Источник изображения: страница Паулины Андреевой в Сети

Паулина Андреева в конце февраля прошлого года подписала открытое письмо сценаристов РФ с требованием прекратить спецоперацию. Актриса публично критиковала московские власти за конфликт с Киевом. Это не помешало ей выходить на сцену МХТ имени Чехова. Другая участь ожидала Дмитрия Назарова. Стоило народному артисту публично выразить негодование из-за спецоперации, как его тут же уволили из театра.
По предположениям российской прессы, Паулина Андреева осталась служить в культурном учреждении, так как у её супруга Фёдора Бондарчука имеются соответствующие связи. В последнее время актриса перестала публично критиковать спецоперацию. После подписания письма сценаристов она начала молчать относительно событий на территории Украины.
Источник: www.osnmedia.ru