Шахназаров посоветовал Назарову петь частушки под гитару и не рассуждать о политике

Михаил Шахназаров отреагировал на слова Дмитрия Назарова о артистах, которые покинули Россию из-за спецоперации. Публицист посоветовал звезде комедийного сериала «Кухня» не рассуждать о политике, а петь частушки под гитару, поскольку это у него лучше получается.
Шахназаров посоветовал Назарову петь частушки под гитару и не рассуждать о политике

Источник изображения: vk.com/intarion

По мнению Михаила Шахназарова, Дмитрий Назаров во время недавнего online-интервью увидел камеру ноутбука и начал «митинговать». Актёр наговорил банальностей и выглядел забавно. Звезда комедии «Кухня» пытался выдать себя за «правдоруба». Шахназаров считает, что народный артист плохо справился с поставленной задачей. Публицист посоветовал Назарову не уподобляться Юлии Ауг, которая уехала в Таллин и начала жёстко критиковать Россию. Журналист призвал актёра не брать пример и со звезды фильма «9 рота» Артура Смольянинова (признан иноагентом Министерством юстиции РФ), наговорившего гадостей о родине из Таллина, а также прочих «беглецов».

Михаил Шахназаров считает, что в театре, кино и музыкальной сфере произошёл раскол. Артисты разделились на поддержавших московские власти и выступивших против них. Публицист сравнил «беглецов» и критиков кремлёвских политиков со «швондеровским домкомом».
Недавно Дмитрий Назаров похвалил Анатолия Белого, который уехал жить в Израиль из-за спецоперации. Народный артист подчеркнул, что многие его коллеги отправились за границу в поисках лучшей жизни. После этого его уволили из МХТ имени Чехова.
Источник: www.starhit.ru