Лишившийся работы Дмитрий Назаров заявил, что вступает в новую реальность

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров поделился в социальных сетях новым стихом, посвящённым современным реалиям. Актёр из-за своей политической позиции потерял работу в МХТ, но по-прежнему отстаивает свои взгляды.
Лишившийся работы Дмитрий Назаров заявил, что вступает в новую реальность

Источник изображения: страница Дмитрия Назарова в социальных сетях

Дмитрий Назаров нередко делится с поклонниками своим творчеством на своей странице в соцсетях, где публикует видео с декламацией собственных стихов. Артист, в том числе, таким образом высказывает своё отношение к современным реалиям, и его не останавливает негативная реакция некоторых сограждан. Он уже потерял своё место в МХТ после 20 лет службы, и в то же время без работы осталась и его супруга Ольга Васильева, разделяющая позицию мужа. Однако он продолжает выкладывать новые публикации в личном микроблоге и недавно поделился новым роликом.

«От старой жизни отлипая, сдувая пыльную усталость, через себя переступая, вступаю в новую реальность. Есть в этом радостное что-то… за поворотом встретить ветер, хотя еще до поворота был этот мир и тих, и светел», — высказался Назаров.


Стоит отметить, что многие не поддерживают артиста в сложившейся ситуации, но Мария Миронова решила выступить в защиту коллеги. Она призналась, что не понимает, как можно было лишить возможности выходить на сцену Назарова, его супругу и Лию Ахеджакову.
Источник: www.starhit.ru