Мария Погребняк рассказала о сложностях для нее в шоу «Новые звезды в Африке»

Мария Погребняк недавно рассказала, что приняла участие в телевизионном шоу «Новые звезды в Африке». Российская блогерша призналась, что на проекте очень тяжелое женское соперничество.

Источник изображения: страница Марии Погребняк в социальных сетях

Мария Погребняк рассказала, что на проекте «Новые звезды в Африке» ей приходилось голодать, или же питаться тараканами. Также ей очень тяжело давались испытания на физическую выносливость. Мария Погребняк рассказала, что на шоу у участников даже не было посуды, в которой можно было приготовить еду, а потом съесть. Они готовили рис на камне, так как голод вынуждал их «включать» фантазию.
Мария Погребняк призналась, что в результате участия в шоу «Новые звезды в Африке» похудела на 4 килограмма, и к концу программы не могла носить свои шорты, так как они постоянно с нее слетали. Блогер поделилась, что на проекте также было женское соперничество, и многие участники открылись ей совсем с другой стороны, так как невозможно постоянно играть на камеру. Оказалось, что несколько раз жизнь Марии Погребняк оказывалась на грани, однако все обошлось.
Источник: teleprogramma.pro