Ярушин рассказал, что на проекте «Звезды в Африке» участники голодают

Станислав Ярушин рассказал о своем опыте участия в проекте «Звезды в Африке». Звезда сериала «Универ. Новая общага» поделился, что участникам часто приходится терпеть голод.
Ярушин рассказал, что на проекте «Звезды в Африке» участники голодают

Источник изображения: страница Станислава Ярушина в социальных сетях

Станислав Ярушин подвергся критике от зрителей проекта «Звезды в Африке», так как многим не понравилось его стратегическое мышлений, а также подлости в отношении других участников. Актер рассказал, что все поведение участников, которое видят зрители на экране – это игра, и в жизни они ведут себя совсем по-другому. Стоит отметить, что хитрость и подлость Стаса Ярушина на проекте, позволила ему пройти практически до финала, и обогнать многих конкурентов.
Станислав Ярушин рассказал, что, на самом деле, участникам на проекте «Звезды в Африке» приходилось достаточно сложно. Оказалось, что им было сложно психологически из-за постоянного присутствия камер, которые снимали каждый их шаг, а также конкуренции за еду. Участникам часто приходилось терпеть голод по 10-20 часов, а также употреблять червей и других насекомых, что многим давалось с большим трудом. Станислав Ярушин рассказал, что у участника первого сезона Андрея Гайдуляна был конфликт с редакторами, так как он принес на проект соль, которую те у него отобрали.
Источник: www.starhit.ru