Успешный артист, бизнесмен и телеведущий: Станислав Ярушин празднует 42-й день рождения

О Станиславе Ярушине можно сказать так: «талантливый человек талантлив во всём». Всё дело в том, что он оказался успешен не только в актёрской деятельности. О том, в каких ещё сферах проявил себя звезда сериала «Универ. Новая общага», расскажем в честь его дня рождения.

Источник изображения: страница Станислава Ярушина в социальных сетях

Станислав Ярушин получил широкую популярность после роли Антона Мартынова в сериале «Универ. Новая общага». Однако известность пришла к нему задолго до этого, он был участником звёздной команды КВН «Уездный город». На телевиденье Станислав Ярушин прибыл уже с багажом опыта, поэтому без проблем начал работать в различных проектах в качестве ведущего, сценариста, режиссёра и актёра. Шоумен отлично себя чувствует и в роли участника, так он был одним из лидеров проектов «Ледниковый период» и «Звезды в Африке». Станислав Ярушин обладает хорошими вокальными данными, он выпустил несколько песен и с собственной музыкальной программой объездил крупные города России.

Про Станислава Ярушина можно с уверенностью сказать: «талантливый человек талантлив во всём». Помимо успешной карьеры артиста, он активно занимается бизнесом и успевает уделить время любимому с юношества занятию – хоккею. В этом году звезда сериала «Универ. Новая общага» 14 января отмечает свой 42-й день рождения.
Источник: 24smi.org