19-летняя звезда «Ворониных» Ильюхина готовится к партнерским родам

В 2022 году звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина смогла всех удивить. 19-летняя актриса заявила, что находится в ожидании ребенка.
19-летняя звезда «Ворониных» Ильюхина готовится к партнерским родам

Источник изображения: страница Марии Ильюхиной в социальных сетях

Недавно Мария Ильюхина поделилась в социальных сетях, что решила взять с собой своего супруга на предстоящие роды. Актриса уверена, что оба родителя должны присутствовать в момент рождения общего ребенка, чтобы разделить одинаково важный для них момент. Также Мария Ильюхина призналась, что не представляет, как ей справиться со всем в одиночестве, поэтому без поддержки супруга не пойдет рожать. Актриса является сентиментальной личностью, поэтому уверена, что муж сможет взять себя в руки в нужный момент.
Поклонники Марии Ильюхиной поддержали актрису. Многие отметили, что она еще слишком молода, поэтому обязательно должна чувствовать поддержку в такой важный для нее момент. Тогда как коллеги Марии Ильюхиной по сериалу «Воронины» не поддержали решения актрисы. Многие отметили, что она может сломать психику своему мужу. Сама актриса на подобные комментарии не реагировала.

Недавно Мария Ильюхина рассказала, как ей удавалось скрывать беременность в 18 лет.
Источник: super.ru