Анастасия Волочкова намекнула на начало нового романа с кем-то из своего прошлого

Анастасия Волочкова обожает делиться с подписчиками подробностями личной жизни, особенно, когда с ними все в порядке и балерина счастлива. Последний пост артистки своим содержанием намекает фанатам, что у Волочковой возобновились отношения с кем-то из бывших поклонников.
Анастасия Волочкова намекнула на начало нового романа с кем-то из своего прошлого

Источник изображения: личная страница в соцсетях Анастасии Волочковой

На своей странице в соцсетях Анастасия Волочкова поделилась подробностями романтичного вечера, которой, по ее словам, балерина провела с кем-то из ее прошлого. Артистка часто любит комментировать свои многочисленные романы, рассказывая о том, что все те, кто не выдерживают высоких стандартов в отношениях, которые она задает, рано или поздно возвращаются к ней вновь.

Свой пост Анастасия Волочкова сопроводила фото милого подарка — флакончика геля для душа с названием «Слезы моих бывших». Балерина намекнула, что романтичный вечер прошел как раз-таки с очередным бывшим поклонником, который налил «свою порцию слез» в этот флакончик. Подписчики сразу же принялись гадать, кем может оказаться «новый», или вернее, «старый» ухажер Волочковой.

В конце прошлого года балерина щедро делилась с поклонниками подробностями своего романа с Дмитрием Дюраном, — бизнесменом и владельцем ресторана правильного питания. Волочкова планировала провести вместе с ним каникулы на Мальдивах, но в итоге улетела отдыхать без него. На дне рождения 47-летней артистки Дюран также отсутствовал. Подписчики считают, что у Анастасии Волочкойой закончились отношения с прежним поклонником и начинается новый роман.
Источник: www.vokrug.tv