Дана Борисова и Айза призвали Волочкову признать алкогольную зависимость

Анастасия Волочкова несколько лет была гордостью России и главной балериной страны. Последнее время артистка часто попадает в громкие скандалы, и коллеги переживают из-за ее зависимости.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова часто появляется в социальных сетях и публичных местах в странном состоянии. Поклонники и коллеги уверены, что у балерины имеется алкогольная зависимость. И хоть сама 47-летняя Анастасия Волочкова постоянно отрицает проблему, то коллеги заявляют об обратном. Айза Долматова недавно поделилась, что, будучи за пределами России, она постоянно слышит истории о поступках Анастасии Волочковой в нетрезвом состоянии. Бывшая супруга рэпера Гуфа надеется, что в жизни балерины найдется человек, к которому она прислушается и примет его помощь.
Бывшая телезвезда Дана Бориса также высказала беспокойство по поводу зависимости Анастасии Волочковой. Ведущая сама сталкивалась с подобной проблемой, поэтому лично знает, как сложно признать зависимость и начать с ней бороться. Дана Борисова проходила лечение, после чего в ее жизни начался новый этап, чего она также искренне желает Анастасии Волочковой. Бывшая телеведущая отметила, что балерина развлекается спокойно, никому не мешая, однако ситуация может измениться в один момент, чего еще можно избежать.
Ранее Анастасия Волочкова призналась, что считает Никиту Джигурду привлекательным мужчиной, и провела бы с ним ночь.
Источник: www.starhit.ru