Иосиф Пригожин ответил Анастасии Волочковой на комментарии по поводу влюбленности

Не так давно известная российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что Иосиф Пригожин имеет по отношению к ней романтические чувства. На днях продюсер решил ответить звезде на подобные комментарии.

Иосиф Пригожин ответил Анастасии Волочковой на комментарии по поводу влюбленности

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсети

Иосиф Пригожин рассказал, что у него совершенно другие вкусы на избранниц и если бы он был свободен-Волочкова бы находилась на последнем месте из всех женщин, на которых продюсер может обратить свое внимание. Также продюсер упомянул то, что не хочет ругаться с эпатажной балериной, потому что знает о ее желании быть всегда на слуху. При этом Иосиф Пригожин даже похвалил талантливость и красоту Анастасии Волочковой.

Следует напомнить, что изначально конфликт двух звезд возник из-за того, что Анастасия Волочкова оскорбила Иосифа Пригожина и его жену Валерию. После произошедшей ситуации, продюсер даже хотел судиться с российской балериной.

Чуть позже российская балерина дала интервью, в котором заявила, что если мужчина оскорбляет женщину, то он наверняка имеет к ней романтические чувства. Анастасия Волочкова объяснила, что, по ее мнению, с Иосифом Пригожиным произошла такая же ситуация.
Источник: www.5-tv.ru