Дочь Марии Шукшиной стала «бодибилдером» без гормонов

Дочь Марии Шукшиной посвятила свою жизнь спорту. 33-летняя женщина создала себе тело «бодибилдера» без употребления каких-либо специальных препаратов.
Дочь Марии Шукшиной стала «бодибилдером» без гормонов

Источник изображения: страница Анны Шукшиной в социальных сетях

Анна Шукшина рассказала, что сейчас ее тело активно начинает приобретать мужские черты, и она не собирается останавливать этот процесс. Все дело в том, что спортсменка имеет огромные нагрузки на тело, и совсем скоро планирует «выжать» 500 килограмм. С подобным весом нагрузок невозможно оставаться с женской фигурой, однако саму спортсменку это ничуть не волнует. Анна Шукшина рассказала, что проводит каждый день не менее двух часов в спортивном зале. Ее вес сейчас составляет 90 килограмм, однако жировой прослойки у спортсменки практически нет. Анна Шукшина придерживается строгой диеты, и полностью исключила из своего рациона фрукты, сладости и алкоголь.
Анна Шукшина призналась, что, несмотря на критику в сети, в жизни она часто ловит на себе восторженные взгляды. Ее родные уже смирились с ее внешним видом, а ее молодому человеку все нравится. Он также является спортсменом, однако имени своего возлюбленного Анна Шукшина не называет. 33-летняя спортсменка призналась, что их отношения развиваются очень медленно, и она считает это нормальным.
Источник: www.vokrug.tv