40-летняя Анна Седокова показала стройную фигуру в бикини на пляже

Анна Седокова продемонстрировала свою стройную фигуру на пляже в коричневое бикини. После подозрений в излишнем похудении 40-летняя экс-участница ВИА «Гры» закрыла комментарии к публикации.
40-летняя Анна Седокова показала стройную фигуру в бикини на пляже

Источник изображения: Страница Анны Седоковой в соцсети

В декабре минувшего года Анна Седокова отпраздновала свой юбилей, певице исполнилось 40 лет. Однако и сейчас бывшая участница ВИА «Гра» выглядит существенно моложе, а ее фигуре могут позавидовать более молодые коллеги. Поп-дива снова напомнила о своей красоте, продемонстрировав в одной из соцсетей стройность. На обнародованном снимке артистка предстала на фоне морских волн и песка.
Анна Седокова лежит на мелководье в одном бикини коричневого цвета. При этом ее глаза закрыты от солнечных лучей стильными очками. Тело селебрити омывают волны, а сама певица при этом приняла для фотосъемки эффектную позу. При этом владелица модного бренда одежды «LA Story» не использовала макияж и распустила волосы.
Несмотря на привлекательность утонченной фигуры исполнительницы, не всем подписчикам ее аккаунта пришелся по душе ее образ. Некоторые фолловеры посчитали, что их любимица слишком похудела. После первых комментариев подобного рода Анна Седокова решила закрыть комментарии к публикации, оставив эту возможность только для близких.
Источник: