Анна Семенович откровенно рассказала об изменах возлюбленного

Анна Семенович откровенно высказалась об изменах своего возлюбленного. Певица также призналась, что изменила свое отношение к этому вопросу.
Анна Семенович откровенно рассказала об изменах возлюбленного

Источник изображения: страница Анны Семенович в социальной сети

В личной жизни Анне Семенович пришлось столкнуться со многими сложными ситуациями. Знаменитость в 42 года находится в поиске мужчины, который станет отличным партнером, мужем и отцом ее будущего ребенка. С возрастом ее критерии выбора становятся более строгими. Певица говорит, что не может быть влюблена в человека, у которого нет собственного мнения. Звезда считает, что мужчина должен быть финансово независимым. Семенович осуждает тех, кто сидит на шее у матери до седых волос.

Теоретически знаменитость может простить своему возлюбленному измену. Анна Семенович говорит, что каждая женщина в какой-то момент своей жизни оказывалась в подобной ситуации. У нее самой было много неприятных эпизодов неверности.
«Сейчас мои взгляды немного изменились. Все зависит от того, кто, что, где, с кем и почему. Вот и все. Это не то, что я хочу узнать, изменял ли мой муж», - призналась знаменитость.

Напомним, Анна Семенович в конце прошлого года объявила, что вступает в новые отношения. Знаменитости надеются, что история любви перерастет в семью.
Источник: yakutsk.ru