«Кошелка» с «Первого» канала грабит людей от имени Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опубликовала пост-предупреждение для своих поклонников. Балерина рассказала о том, что от ее имени действует настоящая мошенница, обирающая людей, которая успела украсть у Волочковой пару дорогих букетов цветов от поклонников.
«Кошелка» с «Первого» канала грабит людей от имени Анастасии Волочковой

Источник изображения: youtube.com

Как объяснила в своем обращении Анастасия Волочкова, есть женщина, которая представляется всем менеджером с «Первого» канала. Она уже успела украсть у балерины несколько дорогих букетов цветов, один из которых был подарен артистке ее подругой, Анной Калашниковой. Мошенница приглашает людей посетить мероприятия, которые организовывает балерина и продает билеты на ее спектакли и выступления. Волочкова официально предупредила, что верить самозванке ни в коем случае нельзя.

Обманом является то, что билеты на ее мероприятия платные, но на самом деле это благотворительные акции и вход на них совершенно бесплатный. Анастасия Волочкова рекомендует попытаться вернуть свои деньги обратно и прийти на выступления бесплатно. Артистку крайне возмущает поведение мошенницы, которая отбирает у людей последние деньги, пользуясь тем, что сама Волочкова в такие непростые для всех времена занимается благотворительностью. Аферистку в своем обличительном посте артистка назвала «кошелкой» и «марамойкой».
Источник: riafan.ru