Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о проблемах российского общества и шоу-бизнеса

Иосиф Пригожин – заметный представитель российского шоу-биза, знающий обо всех проблемах и «подводных камнях» увеселительной сферы не понаслышке. В интервью продюсер поделился своим мнением, какие проблемы есть и в индустрии развлечений, и в российском обществе.

Источник изображения: Скрин видео со страницы Иосифа Пригожина в соцсетях

Иосиф Пригожин рассказал интернет-изданию, что за кулисами шоу-бизнеса всегда происходят споры, ссоры и прочие удручающие ситуации, которые плачевно отражаются на репутации и взаимоотношениях знаменитостей. Музыкальный продюсер отметил, что главной проблемой отечественной эстрады является «трусливый сволочизм» и неумение артистов «держаться друг за друга». Пригожин привел в пример американский шоу-биз, где все стараются поддерживать друг друга и заявил, что пока в России не научаться уважать ближнего, то страну тоже никто не будет уважать.

Иосиф Пригожин считает, что с «богатейшей страной, и ресурсами, и людьми» будут считаться в мире, если ее общество станет сильным. Продюсер призвал «вкладывать деньги в человека, а не в железки или еще что-то» и заметил, что сильной стране нужен «правильный креатив» ее граждан.

По мнению 53-летнего Иосифа Игоревича, россияне - самый выносливый народ, всегда получающий то, к чему стремится. Но для этого нужно перестать «урывать» блага, а начать «зарабатывать», и делать это «профессионально, качественно и относиться к этому с уважением», - считает продюсер.
Источник: www.starhit.ru