Валя Карнавал рассказала о правдивых рейтингах ее шоу на «Первом канале»

С недавнего времени на «Первом канале» стало выходить новое шоу «Подкаст.ЛАБ», ведущего которого стали молодые блогеры. Соведущая проекта Валя Карнавал в комментарии журналистам рассказала о правдивых рейтингах программы.
Валя Карнавал рассказала о правдивых рейтингах ее шоу на «Первом канале»

Источник изображения: скриншот шоу «Подкаст.ЛАБ»

До этого СМИ писали, что зрительский интерес к новому шоу очень слабый и не соответствует уровню «первой кнопки» страны. Валя Карнавал отмечает, что это новый формат для отечественного телевидения и, по этой причине, общество отнеслось к нему с недоверием. Однако команда «Подкаст.ЛАБ» получает большое количество положительных отзывов от телезрителей. Большой интерес к шоу подтверждают и цифры рейтинга программы.
Блогер отмечает, что на федеральном телеканале раньше было практически невозможно представить шоу в формате подкаста. Команда проекта понимает, что на «Первом канале» должны быть гости, к которым привыкли телезрители. По этой причине в числе приглашенных звезд на шоу приходили Валерий Сюкин и Лариса Долина, которых обожают как общественность, так и ведущие проекта.
«Кто еще будет у нас в проекте, пока не могу сказать, это секрет, но обещаю, что вам точно понравится», - резюмировала Валя Карнавал.
Ранее Валя Карнавал рассказала, как ее возлюбленный Саша Стоун заменил отца и компенсирует его внимание.
Источник: www.gazeta.ru