Пропавшего Владимира Познера заметили в Лос-Анджелесе с Леонидом Ярмольником

Поклонники известного российского журналиста Владимира Познера уже некоторое время переживают, так как культурный деятель не появляется на телевидении и в социальных сетях. Выяснилось, что на данный момент ведущий находится в Лос-Анджелесе с актером Леонидом Ярмольником.

Пропавшего Владимира Познера заметили в Лос-Анджелесе с Леонидом Ярмольником

Источник изображения: страница в соцсети «ВЧК-ОГПУ»

Не так давно в телеграмм-канале «ВЧК-ОГПУ» опубликовали видео, где был замечен Владимир Познер и известный российский актер Леонид Ярмольник. На видео журналист исполнял композицию в джазовом стиле, а сзади немного пританцовывал актер. Для поклонников обоих культурных деятелей это видео стало удивлением, потому что Леонид Ярмольник какое-то время опровергал эмиграцию из РФ. Владимир Познер уже долгое время нигде не появлялся, так как перестал работать на «Первом канале» по причине закрытия его передачи под названием «Познер».

Однако Владимир Познер заявил, что его уход с телевидения временный. Дело в том, что «Первый канал» убрал развлекательные программы и передачи на данный момент. На этом канале сейчас можно увидеть только информационные передачи.
Источник: riafan.ru