Россияне засомневались в адекватности Никиты Преснякова

Музыкант Никита Пресняков активно ведет страницы в социальных сетях, где не перестает удивлять поклонников. Недавно внук Аллы Пугачевой опубликовал странное видео.
Россияне засомневались в адекватности Никиты Преснякова

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в социальных сетях

На представленных кадрах Никита Пресняков серьезно смотрит в камеру и приближает-отдаляет ее от себя под электронную музыку. В комнате, где музыкант записывал данное послание, виднеется разноцветное освещение. Никита Пресняков подписал новое видео словами: «Я не он, ты не он, мы все неон». Российские поклонники засомневались, что в момент записи данного видео внук Аллы Пугачевой находился в адекватном состоянии.
Никита Пресняков является участником группы Multiverse. Своим новым видео он, скорее всего, продемонстрировал любовь к музыкальному жанру, однако россияне увидели в нем другой смысл. Многие подписчики до сих пор негативно относятся к Никите Преснякову из-за его отъезда из России. Большинство отнеслось к этому как к бегству, так как внук Аллы Пугачевой уехал сразу же после объявления о частичной мобилизации в России. Сам Никита Пресняков заявлял, что поездка в США давно была у него в планах, однако ранее ее реализовать не получалось по личным причинам.
Источник: www.passion.ru