Никита Михалков из больницы продолжает работу над проектами

Известно, что сейчас Никита Михалков находится в больнице, где восстанавливается после тяжелой болезни. Режиссер продолжает работать даже на больничной койке.
Никита Михалков из больницы продолжает работу над проектами

Источник изображения: commons.wikimedia.org

У Никиты Михалкова больше нет высокой температуры и практически полностью вернулся аппетит, поэтому режиссер решил не тратить время зря. Михалков продолжает разрабатывать личные проекты и читать сценарии прямо в больнице. На данный момент неизвестно, когда режиссера выпишут, однако положительная динамика его выздоровления радует врачей.
Бурляев поделился, что он систематически общается с Никитой Михалковым по телефону. По его словам, режиссер постепенно приходит в норму, а также демонстрирует рабочее состояние. Во время тяжелого периода болезни Михалков не возвращался к работе, что очень огорчало его коллег и поклонников, однако теперь существует вероятность, что вскоре режиссер отправиться домой.
Ранее Никита Михалков раскритиковал Европейский Союз за то, что они ввели против него санкции. Режиссер уверен, что его личное мнение не может быть причиной для ограничений.
Источник: ctnews.ru