Звезда «Уральских пельменей» Корнева не спешит замуж из-за прошлого

Ксения Корнева является завидной невестой, так как добилась значимого успеха за свои 34 года. Звезда «Уральских пельменей рассказала, почему не спешит выходить замуж.
Звезда «Уральских пельменей» Корнева не спешит замуж из-за прошлого

Источник изображения: страница Ксении Корневой в социальных сетях

Ксения Корнева практически ничего не рассказывает о своей личной жизни. Однако недавно она решила поделиться, что в прошлом ей пришлось столкнуться с болезненными отношениями. Актриса уверена, что именно прошлый опыт виновен в том, что она в 34 года не замужем и не имеет детей. Знаменитость заявила, что отношения – это именно то, что ее «поломало». Ксения Корнева не имеет комплексов и является уверенной в себе женщиной.

На данный момент Ксения Корнева не планирует искать свою вторую половинку, а воспринимает мужчин как друзей. Актриса призналась, что сильно привыкла к жизни в одиночестве и не испытывает из-за этого дискомфорта. Пока Ксения Корнева не может себе представить, что когда-то сможет впустить мужчину в свою жизнь. Ей сложно найти человека, которому она сможет полностью открыться, и он не будет вызывать у нее чувство раздражения.
Источник: www.starhit.ru