Эвелина Бледанс объяснила, что не привыкла выпрашивать роли у режиссёров

Актриса Эвелина Бледанс не так часто снимается, как в былые годы. Звезда не скрыла причины этого и сказала, что у неё нет привычки выпрашивать для себя роль у режиссёров, она и без них найдёт себе занятие.
Эвелина Бледанс объяснила, что не привыкла выпрашивать роли у режиссёров

Источник изображения: страница Эвелины Блёданс в социальных сетях

Эвелина Бледанс участвует в популярном телевизионном шоу «Звёзды в Африке». Актриса активно критикует тех коллег, которые в погоне за славой готовы на всё. Бледанс не нравится, что звёзды становятся похожи друг на друга. Она осуждает Марию Погребняк и некоторых подобных ей знаменитостей за то, что перекраивают себя, надувают губы, лишь бы было больше лайков и просмотров. Что касается 53-летней Эвелины Бледанс, то ради популярности она не будет «лезть из кожи вон». Актриса припомнила, что в её карьере были случаи, когда она очень сильно расстраивалась из-за того, что роль прошла мимо неё, но всё равно не выпрашивала у режиссёров роли. В молодости она воспринимала такие ситуации как катастрофу, но позже выработала в себе своеобразный иммунитет. По словам актрисы, даже самые крутые артисты временами проходят через такие испытания, когда им отказывают в роли. К этому нужно быть готовой.

Эвелина Бледанс рассказала, что не умеет просить за себя. Она припомнила, как Олеся Судзиловская добивалась роли Любови Орловой. Актриса «оббивала пороги, везде ходила, во все двери стучалась». Бледанс признала, что у Судзиловской роль вышла блистательной. Эвелина Бледанс не умеет так добиваться желаемого из-за других жизненных принципов.
«Хотите берите меня, а если нет, то я найду себе занятие», - заявила звезда.

Источник: aif.ru