Эвелина Бледанс сообщила, почему 5 лет не соглашается выйти замуж за своего избранника

Эвелина Бледанс стала героиней недавнего выпуска программы «Однажды». В эфире НТВ популярная телеведущая сообщила, почему более 5 лет не соглашается выйти замуж за своего избранника.
Эвелина Бледанс сообщила, почему 5 лет не соглашается выйти замуж за своего избранника

Источник изображения: личная страница Эвелины Бледанс в социальных сетях

Эвелина Бледанс достаточно редко делится подробностями личной жизни с журналистами, а еще реже впускает их на порог собственной квартиры. Недавно артистка сделала небольшое исключение, впустив к себе съемочную группу передачи «Однажды». Ведущий программы поинтересовался у Эвелины Бледанс ее возлюбленным, которого она так тщательно продолжительное время скрывает. Телеведущая сообщила, почему уже более 5 лет не соглашается выйти замуж за своего избранника, а также не разглашает информацию о нем.

«Он красавчик. Он нереальный. Это мужчина моей мечты. Мимо него не пройдет вообще ни одна баба, не оглянувшись. А как он одевается! А какой он всегда изысканный, Боже! Я не буду его никому показывать», — заявила Эвелина Бледанс.

По словам знаменитости, она не хочет спешить с оформлением отношений в ЗАГСе. Эта процедура достаточно быстрая и легкая, поэтому не имеет смысла форсить события. Как утверждает Эвелина Бледанс, однозначно нужно выходить замуж в случае беременности, поскольку ребенок обязан родиться в браке. Однако у нее такой нужды к данному моменту нет.
Источник: www.starhit.ru